Британский боксер Дэвид Прайс, которому в эту субботу предстоит бой с джорнименом Камилом Соколовским, надеется на успешное возвращение, которое в будущем позволит ему осуществить свою мечту и стать чемпионом мира в супертяжелом весе.

Прайс хочет взять пример с Мануэля Чарра, который прошел через поражения травмы и даже пулевое ранение, но в итоге сумел вернуться и завоевать титул WBA Regular, победив российского гиганта Александра Устинова.

"Я смотрел этот бой и мне понравилось выступление Мануэля Чарра. Он вернулся после тяжелейших событий и своим примером доказал, что нет ничего невозможного. У него было несколько поражений, тяжелых поражений нокаутом, но он настойчиво шел к своей цели и в конце концов получил заслуженную награду.

Поэтому я хочу повторить нечто подобное и добиться своей цели - стать чемпионом мира. Если бы я выиграл свой последний бой, я мог бы получить титульный шанс, поэтому мне не хотелось драться с Дэйвом Алленом. Теперь я откатился назад на этот уровень и этот бой мне интересен, как и любое сражение на внутренней британской арене", - сказал Прайс.

Напомним, что последние недели идут разговоре о возможном поединке между Дэвидом Прайсом и Тайсоном Фьюри, который продолжает успешно набирать форму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2017 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое