Британский боксер Дэвид Прайс посоветовал чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа избегать недооценки россиянина Александра Поветкина, который является обязательным претендентом по линии Всемирной боксерской ассоциации. Прайс дрался с "Русским Витязем" в андеркарде шоу Джошуа-Паркер и проиграл нокаутом, поэтому знает Поветкина не по наслышке.

"Причина, по которой он нанес мне урон, заключается в том, что Поветкин очень точный панчер. Наш бой был закончен ударом в висок, а не тем выстрелом, который уже обрушил меня на канвас. Это было идеальное попадание в висок. Я пропустил этот удар, потому что бросался на него, а здесь уже вопросы к моим собственным амбициям.

На таком уровне даже маленькая ошибка и одно неправильное решение могут стоит всего. На самом деле, Поветкин намного лучше, чем многие думают. Тем не менее, я дал ему хороший бой и нанес немало ущерба. Поветкин собирается сразиться с Джошуа и наверняка Энтони намерен уверенно победить, но я не стал бы воспринимать его легкомысленно, даже глядя на наш с ним бой", - сказал Прайс.

Напомним, что на данный момент судьба поединка Энтони Джошуа и Александра Поветкина неизвестна, поскольку команда британца, похоже, договорилась с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое