Британский супертяжеловес Дэвид Прайс проведет следующий бой 22 декабря в Лондоне (Великобритания) против соотечественника Тома Литтла, который недавно досрочно проиграл перспективному Даниэлю Дюбуа.

По словам Прайса, этот поединок, который, кстати, станет частью андеркарда большого боксерского шоу Уайт - Чисора 2, станет для него определяющим в плане целесообразности продолжения профессиональной карьеры.

"Это настоящая битва. Мы очень хорошо знакомы с Томом Литтлом и провели много раундов совместных спаррингов. Я видел, как серьезно прибавил этот парень. Он сократил тот разрыв, который был между нами, когда мы спарринговали впервые. В супертяжелом весе есть много больших боев. Вокруг куча имен и всем им нужны соперники. У победителя нашего поединка появится множество возможностей.

То, что ждет триумфатора этого сражения, является полнейшей противоположностью того, с чем останется побежденный. Том проиграл два последних боя, как и я, поэтому мы оба будем драться за наши карьеры. Я рад, что мне предоставилась возможность выступить в рамках такого карда. Это крупное PPV-шоу на огромной платформе Sky Sports. Я дерусь с большим именем, и если честно, это мечта", - заявил Прайс.

Напомним, что 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, 35-летний Дэвид Прайс отказался от продолжения поединка с российским боксером Сергеем Кузьминым из-за травмы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое