Непобежденный боксер ирландского происхождения Дэвид Оливер Джойс (10-0-KO8) выиграл свой первый титул в профессиональной карьере досрочно победив в седьмом раунде Стивена Тиффни (10-2, 4 KO) вечером пятницы в Гольф-клубе Emirates в Дубае. Он стал обладателем вакантного пояса WBO European.

После поединка боксер предупредил весь полулегкий дивизион:

"Я заявляю всем полулегковесам, что со мной стоит считаться. Пусть взглянут на мою оппозицию в любителях и профессионалах - Ломаченко, Оскар Вальдес, Фрэмптон… Все они прочувствовали мою силу и стойкость. Я способен навязывать конкуренцию любому, какого бы высокого класса этот боксер не был.

Джойс также не забыл поблагодарить болельщиков и всех тех, кто помогал ему готовиться к историческому для себя поединку:

Прошлое мое выступление было невероятным. Я одержал уверенную победу, это мой вес. Спасибо зрителям и менеджерской компании MTK Global за этот незабываемый вечер в Дубае.

На протяжении 14 недель до боя я был настоящим профессионалом. Впервые в жизни я получал правильное питание. У меня было сбалансированное расписание тренировок и отдыха. За все это я благодарен своему нутрициологу и моей команде тренеров".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое