Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй намерен уйти на пенсию, если не сможет победить соотечественника Тони Белью в матче-реванше, который запланирован на 5 мая в Лондоне. "Хэймейкера" не устроит тяжелая или близкая победа, ему нужен убедительный успех для продолжения своей карьеры.

"Это откровенный факт. Даже если я выиграю этот бой, но не буду выглядеть эффектно, я уйду на пенсию. Мне идет 38-й год и если я не выиграю этот поединок в зрелищной форме, это будет мое последнее выступление. Если я проиграю, это 100% конец. У меня есть желание сразиться с монстрами нашего дивизиона, поэтому мне нужна хорошая и убедительная победа. Джошуа гораздо больше и на 10 лет моложе меня, поэтому если я не смогу разобраться с Тони, мне не стоит даже думать о борьбе за титул чемпиона мира в супертяжелом весе", - сказал Хэй.

Напомним, что 4 марта прошлого года в Лондоне экс-чемпион в тяжелом весе Тони Белью достаточно неожиданно победил Дэвида Хэя техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Безусловно, "Хэймейкер" получил травму ахилла во время боя, но происходящее на ринге даже в стартовых раундах не соответствовало ожиданиям большинства экспертов и простых любителей бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2018 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое