Британец Дэвид Хэй активно принялся популяризировать персону своего клиента Дерека Чисору и заявил, что он является одним из претендентов на поединок против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа.

Напомним, что несколько днями ранее в сети появилась информация о подписании контракта между Хэйем и Чисорой. Несмотря на старые обиды и стычки, сейчас они пребывают в дружеских отношениях, а Дэвид даже принял решение стать менеджером Дерека.

Сейчас ведутся активные разговоры о потенциальном противостоянии Чисоры с Диллианом Уайтом, однако пока эта информация не является официальной:

«Диллиан Уайт говорит о долгожданном реванше с Энтони Джошуа, ведь в их первом поединке Диллиан действительно почувствовал боль. Сейчас же он стал намного лучше и сильнее. Затем он добыл просто фантастическую победу над Лукасом Брауном, бой с Паркером он полностью контролировал. Сейчас у него очень хорошая чреда побед, поэтому он очень опасен. Но Дереку по силам его победить. Почему нет? Если Чисора одолеет Уайт, мы можем претендовать на противостояние против Энтони Джошуа», - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.10.2018 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое