Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, который в этом году завершил карьеру и теперь полностью сосредоточен на промоутерской деятельности, стал менеджером своего соотечественника Дерека Чисоры, которого побеждал техническим нокаутом в 2012 году.

Пока неясно, как такое сотрудничество будет сочетаться с промоутерской сделкой Чисоры и Эдди Хирна, но "Дел Бой" считает "Хэймейкера" человеком, который выведет его на новый уровень.

"Я нахожусь на таком этапе своей карьеры, когда не могу позволить себе ошибку. Я не играю, не режу углы и не ищу кратчайшего пути. Мне стало понятно, что я должен жить жизнью профессионального спортсмена, если хочу реализовать свой потенциал. Больше не будет ночных вечеринок, пьянства и отвлекающих вещей, которые отдаляют меня от моей мечты", - сказал Чисора.

Напомним, что в 2012 году в Мюнхене между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой произошла драка на пресс-конференции, посвященной бою "Дел боя" с Виталием Кличко. Тем не менее, "Хэймекер" уверен, что им удалось выяснить все отношения на ринге и тот инцидент уже давно исчерпан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое