Известный британский боксер Дэвид Хэй, который после завершения карьеры стал менеджером, оценил бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера. По словам Хэя, ему нравится новозеландский боксер. Дэвид сообщил, что в следующем бою Паркер может подраться с Дереком Чисорой, если британец 20 июля успешно выступит против Артура Шпильки.

"Мне понравился бой Джозефа Паркера против Алекса Леапаи. Он молодой парень, бывший чемпион мира в хэвивейте. В его пассиве есть два поражения. Но многие уверены, что если бы Паркеру дали пару дополнительных раундов в бою против Диллиана Уайта, то он бы праздновал победу. Впрочем, Паркер уже вернулся в элиту, у него неплохая победная серия.

Я виделся с Паркером в Лас-Вегасе, когда Тайсон Фьюри побил Тома Шварца. Он сказал мне: "Как там поживает Дерек? Давай устроим бой с ним". Я ответил: "Сначала тебе нужно победить в своем бою, а Чисоре - в поединке со Шпилькой. А затем можно начать переговоры". Этот бой вполне реально устроить. Мы тоже работаем с Matchroom, так что не будет никаких проблем", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое