Известный английский боксер Дэвид Хэй, который занимается продвижение чемпиона Британского Содружества в супертяжелом весе Джо Джойса, готов вывести своего подопечного против любого боксера элитного дивизиона. В последние месяцы 32-летний Джойс бросил вызов целому ряду известных бойцов, таких как Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора и Хью Фьюри, но от всех получил отказ.

Возраст подталкивает Джо Джойса к скорейшей борьбе за титул и Дэвид Хэй, как промоутер, по-прежнему открыт для предложений от любого ТОП-боксера супертяжелого веса, будь-то Миллер или Уайт.

"Джо без проблем получил бы мое благословение на поединок с Диллианом Уайтом или Джарреллом Миллером. Я думаю, что Джойс расправился бы с каждым из них. Люди начинают видеть, что из себя представляет Джо Джойс, но поверьте мне, они даже не представляют возможности этого парня. Он победит любого из этих соперников", - сказал Хэй.

Напомним, что следующий поединок Джо Джойса (4-0, 4KoS) должен состояться 15 июня на арене Йорк-Холла в Лондоне, но противник 32-летнего боксера пока не определен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое