Упрямые критики Тони Белью утверждают, что бывший чемпион в тяжелом весе не смог бы победить Дэвида Хэя, если бы не серьезная травма, которую "Хэймейкер" получил во время боя. Сам Хэй так не уверен и считает, что мог проиграть нокаутом, даже если бы не порвал ахилловое сухожилие в шестом раунде.

"Кто знает? Я бы мог проиграть нокаутом и без всякой травмы. У меня не хрустальные шары, но я не знаю как бы сложились обстоятельства. Белью выиграл тот бой, а я проиграл и хочу доказать, что тот парень, который дрался 4 марта сильно отличается от меня сегодняшнего. 17 декабря Тони увидит мою лучшую версию. Я проиграл первый поединок, поэтому моя задача одержать убедительную победу. Обычной победы здесь недостаточно, мне нужно заявить о себе в реванше с Белью.

Я не сомневаюсь, что Тони будет в отличной форме. В прошлый раз он развеял многие мои сомнения, но как я уже говорил, ему удалось ограбить банк в тот день, а это не повториться дважды. Как я могу не уважать человека, который избил меня? Я не верил, что Белью может причинить мне вред, но он доказал обратное. Тони нашел способ победить меня и сделал это законно", - заявил Хэй.

Напомним, что 4 марта Тони Белью техническим нокаутом победил Дэвида Хэя, который последние раунды боя с трудом передвигался по рингу из-за травмы ахиллового сухожилия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2017 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое