Неделю назад британский супертяжеловес Дерек Чисора объявил, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй стал его менеджером и примет участие в переговорах о матче-реванше с Диллианом Уайтом.

Контракт на второй бой между Дереком и Диллианом по-прежнему не подписан, но "Хэймекер", который постоянно контактирует с промоутер Эдди Хирном, анонсировал завершение сделки на следующей неделе.

"Это поединок, над которым мы сейчас работаем. Реванш между Уайтом и Чисорой согласован на 90%. Мы уже преодолели все основные камни преткновения и близки к завершению сделки. Если ничего не помешает, мы подпишем контракт на следующей неделе, и наконец-то получим поединок, который хотят видеть все", - сказал Хэй.

Напомним, что первый бой между Дереком Чисорой и Диллианом Уайтом получился невероятно зрелищным и обоюдоострым. Боксеры не жалели себя и устроили настоящую войну, которая завершилась достаточно спорной победой Диллиана, из-за чего Дерек требовал незамедлительного реванша.

Долгое время Уайт открещивался от идеи проведения второго боя с Чисорой, но сейчас ситуация сложилась таким образом, что у него просто нет более достойных вариантов для продолжения карьеры. К тому же, недавно "Дел бой" подписал соглашение с промоутером Эдди Хирном, что сделало матч-реванш еще более реальным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое