«За десять лет в ММА я провел 24 поединка», - заявил Бранч в очередном выпуске программы «Час ММА». «Многие бойцы действуют не слишком разумно, получая большой урон на ранних этапах своей карьеры, так что, когда они добираются до чемпионского уровня, их тела уже не справляются с такими нагрузками, и их мозг больше не в состоянии это выносить»

«На протяжении всей карьеры я действовал осторожно, так что не пострадал от подобного ущерба. Теперь, добравшись до чемпионского уровня, я могу включиться на полную и действовать безрассудно. В эту субботу я собираюсь хорошенько повеселиться. Это титульная гонка и денежный бой, так что теперь я могу действовать, как чертов безумец»

Дэвид Бранч не сомневается в том, что впечатляющая победа над Люком Рокхолдом выведет его в лидеры претендентской гонки.

«Я не заглядываю слишком далеко вперед, но я собираюсь выиграть этот бой так, чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений по этому поводу. Я вернулся в UFC, победил парня из топовой десятки, и закрыл часть вопросов, но теперь все спрашивают, 'Как он будет выглядеть в поединке с элитным бойцом?' Когда я узнал, что дерусь с бывшим чемпионом UFC, я подумал, 'Да, черт возьми!' Я вернулся в UFC ради таких поединков. Для меня важен каждый следующий бой, так как он является шагом к главной цели - чемпионскому титулу UFC. Я знаю, что может предложить Люк Рокхолд, и уверен в том, что ему меня не победить»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 15.09.2017 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое