Бранч вернулся в UFC в начале этого года с победой над Кристофом Джотко, которая вернула его в десятку лучших средневесов крупнейшего промоушена планеты.
После этой победы он мог легко добиться успеха в рейтинговом бою с другим бойцом из топ-10, прежде чем встречаться с сильнейшими бойцами в мире.

Но когда ему поступил звонок от UFC, с предложением такого шанса, как поединок с бывшим чемпионом Люком Рокхолдом в главном событии «UFC Fight Night» в Питтсбурге, у него не было никаких сомнений, чтобы принять этот бой.

Конечно, Бранчу нравится возможность как можно быстрее подняться на вершину дивизиона, но на самом деле, он не считает Рокхолда каким-то идолом, только потому, что он бывший чемпион и находится гораздо выше его в рейтинге.

«Я буду драться с кем угодно», - заявил Бранч в интервью порталу «MMAWeekly.com». «Он опасный сукин сын, и я знаю, что два засранца, с которыми никто не хотел драться в этом дивизионе, это Люк Рокхолд и Йоэль Ромеро. Я также знаю, что Роберт Уиттакер занят. Я готов сражаться с любым из этих парней. Да, легко. Я не знаю, что что в них такого, что все боятся. Я хочу заниматься своим делом».

«Каждый бой - это поединок с высоким риском. Чем этот бой в плане риска выше любого другого боя, в которых я участвовал? Потому что он Люк Рокхольд? Очнитесь от хайпа. Он просто чертов мужик», - заявил Дэвид Бранч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.09.2017 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое