BoxingScene.com сообщил, что чемпион WBC в супер среднем весе Дэвид Бенавидес (20-0, 17 нокаутов) собирается оказаться в центре судебного разбирательства между Sampson Boxing и Top Rank.

Бенавидес, по-видимому, ведет переговоры о промоутерском соглашении с компанией Top Rank.

Тем не менее, промоутер Сэмпсон Льюкович из Sampson Boxing уверен, что у него все еще есть действующее промоутерское соглашение с боксером.

Бенавидес подписал новый контракт с Lewkowicz в ноябре 2017 года, и этот контракт, согласно Lewkowicz, действует до 2021 года.

По-видимому, уже существует связь между Льюковичем и генеральным директором Top Rank Бобом Арумом, где у двух руководителей были противоречивые мнения относительно действительности соглашения Бенавидеса с Sampson Boxing.

«Бобу Аруму - 85 лет. Он видимо хочет, чтобы его запомнили, как человека, который повредит карьере 21-летнего парня». - сказал Левкович BoxingScene.com.

«У меня есть действующий промоутерский контракт с Дэвидом Бенавидесом, и я буду сражаться со всеми в суде, кто будет посягать на мои интересы. Аруму нужны чемпионы, молодые чемпионы, из-за этих 16 дат [с ESPN], поэтому он собирается и принимает бойцов от других промоутеров. Он говорит, что у него 16 дат и 30 миллионов долларов, но я не думаю, что ESPN хочет участвовать в судебном процессе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 23.05.2018 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое