Известный британский супертяжеловес Дэвид Аллен дал свой прогноз на бои своих соотечественников Шона Тёрнера и Дэвида Прайса, а также Тайсона Фьюри, который встретится с американцем Деонтеем Уайлдером осенью этого года. Несмотря на то, что оба поединка на бумаге выглядят довольно конкурентно, Аллен сумел назвать своих фаворитов и указать на слабые стороны боксеров.

"Шон Тёрнер против Дэвида Прайса это неплохой бой. Шон недооценен, я-то знаю, насколько он хорош. В хорошей форме он опасен для любого бойца. Однако, я предполагаю, что Дэвид слишком большой и, возможно, выиграет по очкам", - говорит Дэвид.

"Ещё я думаю, что Тайсон Фьюри выиграет Уайлдера. Он найдет способ, как к нему подстроиться. Для Уайлдера он слишком большой и умный. Я считаю, что если ты будешь надеяться всего лишь на один удар против Тайсона - ты никогда не сможешь пристреляться. Именно на это и будет рассчитывать Уайлдер. Он рассчитывает пройти сквозь Фьюри, однако, это большая ошибка. Неправильно думать то, что Тайсон не может ударить только потому, что ты сам можешь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.09.2018 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое