Американский боец Деррик Льюис абсолютно не беспокоиться о том, кто может стать следующим претендентом на чемпионский титул в тяжелом весе, если 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, ему удастся победить нынешнего лидера дивизиона Даниэля Кормье.

Многие считают, что "DC" поставил под угрозу денежный поединок с Броком Леснаром, когда согласился драться с "Черным зверем", имея при этом недолеченную травму, но Льюис готов заменить своего визави в любом поединке.

"Неважно, кто станет следующим. Как мне кажется, следующим претендентом на титул в тяжелом весе должен стать Стипе Миочич. Ведь все чемпионы, которые потеряли свой пояс, получают возможность вернуть его обратно. Будет это Миочич или Леснар, нет проблем. Неважно, за кого UFC будут готовы заплатить мне хорошие деньги, в любом случае, это будет здорово. Мне все равно, кто станет следующим претендентом", - заявил Льюис.

Безусловно, слова Деррика Льюиса вряд ли утешат руководство UFC, если Даниэль Кормье проиграет и мегафайт с Брокном Леснаром не состоится. Но с другой стороны, тема возвращения Леснара последнее время спущена на тормоза и, вполне возможно, профессиональный рестлер уже не собирается драться в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое