За две недели до поединка с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе бывший претендент на титул Деррик Льюис повредил крестообразные связки, а в бою усугубил эту травму и теперь ему предстоит операция на колене.

Проблемы со связками начались у "Черного зверя" еще в 2015 году в схватке с Руаном Поттсом, когда противник пытался провести болевой прием, однако после этого Деррик сумел выиграть девять из тринадцати боев и даже побороться за чемпионский титул в элитном дивизионе с соотечественником Даниэлем Кормье.

"Я собирался закончить свою профессиональную карьеру несколько лет назад, потому что не хотел ложиться под нож хирурга. Сейчас я намерен все исправить, так как мое колено слишком слабое, чтобы остановить тейкдаун соперника. Я хочу провести следующий поединок до конца года", - заявил Льюис, который сейчас имеет в своем послужном списке два поражения подряд.

Напомним, что 9 марта на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите, штат Канзас 34-летний Деррик Льюис проиграл бразильцу Джуниору Дос Сантосу техническим нокаутом во втором раунде. До этого, 3 ноября на шоу UFC 230 в Нью-Йорке, "Черный зверь" был "задушен" действующим чемпионом в тяжелом весе Даниэлем Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое