Эксцентричный тяжеловес UFC Деррик Льюис заявил, что с удовольствием пообщался бы с комментатором Джо Роганом, который известен своим пристрастием к марихуане. Джо ведет собственный подкаст, в рамках которого общается с гостями на разные темы, поднимает остросоциальные вопросы, рассуждает о боях, покуривая при этом свое любимое растение.

Такой формат по душе Льюису, но сейчас он готовится к титульному бою против Дэниела Кормье и находится под пристальным вниманием USADA, поэтому не может употреблять наркотики.

"Возможно, я буду в Лос-Анджелесе. Джо ведь там ведет свой подкаст? Будь я сейчас с ним, то наверно упоролся бы. Просто улетел бы", - признается Деррик.

"Я попытаюсь выиграть пояс, но я реально не особо волнуюсь об исходе поединка с Кормье. Да и вообще я не боец ММА. Может, это смущает других спортсменов. Я их не виню. Я не тренируюсь, как боец смешанных единоборств. Я не уважаю спорт, как все остальные. Я просто рубака. Я выхожу на бой, чтобы просто драться. Мне плевать на сабмишны, технику, все эти поклоны и проявления уважения. Это не про меня. Я просто прихожу, чтобы подраться", - добавил "Черный Зверь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.10.2018 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое