Победная серия Деррика Льюиса началась в 2015-ом году, когда он побил Виктора Пешту и длилась 6 боев на протяжении двух лет. Серия прервалась тогда, когда Деррик проиграл Марку Ханту нокаутом в 4-ом раунде на турнире в Новой Зеландии. Несмотря на поражение нокаутом Льюис быстро вернулся в октагон в начале этого года отправив в нокаут поляка Марчина Тыбуру.

Хоть поражение Ханту и имело место быть, серия из 6 побед подряд так же имела место быть и Деррика по праву можно считать одним из претендентов на бой за пояс. Льюис будучи топовым тяжеловесом провел почти 8 боев за 2 года, но так и не имел шанса подраться с чемпионом. В то же время Дана Уайт заявил, что Брок Леснар возвращается в UFC и скорее всего он поборется сразу за титул с победителем пары Миочич - Кормье. Эти слова Уайта сильно расстроили большинство топовых тяжеловесов, но ни коем образом не задели Деррика Льюиса.


"Меня не волнует этот пояс чемпиона... Они говорят о том как Брок Леснар вернется и сразу будет драться за титул, но меня это никак не волнует. Я здесь для того чтобы зарабатывать деньги", - сказал "Черный Зверь"


"Естественно я понимаю, что чемпион получает больше за бой, но я заполняю брешь в бюджете тем, что дерусь гораздо чаще других в этом дивизионе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 01.05.2018 в 01:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое