Американский боец Деррик Льюис долгое время не беспокоился о титулах, пока промоушен платил ему хорошие деньги за рейтинговые поединки. Однако, когда "Black Beast" узнал, что Фрэнсис Нганну получил $500 000 гарантированного гонорара за бой со Стипе Миочичем, у него появилось желание драться за пояс.

"Теперь, когда я видел это. Как его зовут, Фрэнсис Нганну? Он получил $500 000 просто за то, что вышел в Октагон и дрался за титул. Позвольте мне быть следующим претендентом. UFC может дать мне $500 000 и я тоже отдам все силы. Гарантированные $500 000? Вам не нужно беспокоится о своей подготовке и тренировочном лагере.

Я буду пить пиво сразу после взвешивания. Это тяжелый дивизион. Любой может победить, все может решить только один удар. Поэтому неважно являешься ты номером №15 или №1. Я воспринимаю каждый бой, как-будто это мой самый жесткий противник", - сказал Льюис.

Напомним, что следующий поединок Деррик Льюис проведет 18 февраля на турнире UFC Fight Night 126 в Остине против польского бойца Марчина Тыбуры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое