Американский панчер Деррик Льюис, недавно победивший нокаутом россиянина Александра Волкова, 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке поборется за чемпионский пояс в тяжелом весе с Даниэлем Кормье. Для многих такое решение промоушена показалось странным, кто-то наоборот ждет от этого противостояния настоящей зарубы, а сам "Черный зверь" и вовсе утверждает, что матмейкеры UFC уговаривали его принять этот бой.

"Деньги решают все. Они забрасывали меня долларами, как будто стриптизершу, а я был совсем не против такого развития событий. Да, конечно, я верю, что смогу побить Кормье. Даже за 30 секунд до окончания поединка я буду думать, что могу отправить его в нокаут. Я знаю, что многие списывают меня со счетов, но я верю в себя.

Мне прекрасно известно, что я не самый техничный парень и я не рассматриваю себя, как бойца смешанного стиля. Я драчун, у меня нет такого опыта, как у моих соперников. Единственное, что у меня не отнять, так это самую гигантскую волю к победе из всех с кем я дрался или мне придется встретиться в будущем", - заявил Льюис.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 33-летний Деррик Льюис одержал двадцать одну победу, девятнадцать из которых были досрочным и потерпел пять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое