"Черный зверь" надеется подраться в ноябре с Францисом Нганну.

Тяжеловес UFC Деррик Льюис после проигрыша Марку Ханту сообщил, что уходит на пенсию. Сегодня в программе "Час ММА" Льюис признался, что поддался эмоциям, и на самом деле хочет продолжить карьеру в клетке.

Единственным препятствием на его пути остается серьезная травма спины, мучащая его с 2011 года. В среду Деррик пройдет исследование МРТ и выяснит, потребуется ли ему хирургическое вмешательство.

"Мы надеемся, что нам не понадобится операция. Я немного подумал об этом и решил, что это не должно стать моим последним боем. Попробую вернуться так быстро, как смогу. В среду мы узнаем, что происходит (со спиной) и насколько там все серьезно. Надеюсь, я смогу вернуться в клетку до конца этого года".

Спина в бою у Деррика болела и раньше. Но только во время встречи с Марком Хантом все стало очень серьезным:

"За два дня с Хантом у меня заболела спина. Очень сильно заболела, но я надеялся, что смогу с этим справиться. Я сделал массаж за день до боя, но все стало только хуже. Когда начался бой, боль только усилилась".

"Это был второй бой, когда я испытал боль в спине. В первый раз мне все равно удалось нокаутировать оппонента в третьем раунде. А в бое с Марком Хантом я просто понял, что не могу двигаться. Могу только стоять и принимать удары, а двигаться я уже не мог".

По словам Льюиса, в бое с Хантом он даже не мог ударить рукой, потому что не мог сделать необходимого движения бедрами.

Теперь Деррик хочет вернуться в октагон в ноябре и подраться с Францисом Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.06.2017 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое