Американский боец Деррик Льюис подтвердил, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе встретится с россиянином Александром Волковым. В последнем бою "Черный зверь" одержал невзрачную победу над Фрэнсисом Нганну, при этом получив рецидив травмы спины, которая беспокоила его давно. Сейчас Льюис прошел специальный курс лечения с помощью стероидов, одобренный USADA, и чувствует себя гораздо лучше.

"Сейчас все идет хорошо. Как мне сказали, инъекции, которые мне сделали, будут действовать в течение 10-12 месяцев. Это были не стволовые клетки, а какой-то тип стероидов, одобренный USADA. Я первый раз применил такое лечение. До этого я использовал магний и это давало свои результаты на протяжении какого-то времени, но в последнем поединке это уже не помогало.

Александр Волков жесткий, высокорослый парень. Мне действительно нельзя оставаться в зоне его досягаемости. Я должен поддерживать темп и сближаться с ним, нанося при этом больше ударов. Я надеюсь, у меня получится победить в доминирующем стиле и вернуться в статус претендента, настоящего претендента и в дальнейшем сражаться за титул", - заявил Льюис.

Напомним, что Александр Волков провел последний бой 17 марта на турнире UFC Fight Night 127 в Лондоне, победив бразильского ветерана Фабрисио Вердума нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое