Американский боец Деррик Льюис славится нокаутирующей мощью и всегда рассчитывает на свой удар, даже когда ему противостоит заметного превосходящий его в техническом оснащении соперник. Поединок с бывшим чемпионом в тяжелом весе Джуниором Дос Сантосом не станет исключением и в этом противостоянии "Черный зверь" также ставит перед собой задачу любой ценой остановить опытного бразильского противника.

"Я в смешанных единоборствах уже довольно давно. У меня есть определенное имя, и я всегда честен перед собой, а также перед всеми людьми, поэтому мне не важно, что обо мне думают или говорят. Бой с Джуниором Дос Сантосом, естественно, будет тяжелым. Он очень жесткий парень с хорошим боксом и достаточно высоким уровнем джиу-джитсу, так что я должен быть готов к любому развитию событий.

Для достижения нужного результата я должен слушать своих тренеров. Нужно идти вперед и попытаться быстро финишировать его. Я должен остановить Джуниора Дос Сантоса, это моя задача, и неважно, победа, поражение или ничья, я пойду до конца. Мы устроим отличное шоу в Вичите и вернем этот город на карту ММА. Главными победителями станут фанаты, это будет настоящее зрелище", - заявил Льюис.

Напомним, что поединок Джуниора Дос Сантоса и Деррика Льюиса станет мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 146, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье на "Intrust Bank Arena" в Вичите, штат Канзас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое