Второй номер рейтинга тяжеловесов UFC Деррик Льюис дал интервью порталу TMZ Sports, в котором поделился историями из бурной молодости. "Черный Зверь" поведал о своем футбольном прошлом и рассказал, как учась в старших классах, в одиночку избил сразу десять человек!

TMZ: Ты выходец из американского футбола. Тебе приходилось участвовать в драках или потасовках между командами?

Льюис: Да, бывало и такое. Пусть игроки и носят шлемы, удары по голове все равно болезненны и эффективны.

TMZ: Если бы ты попал в тренировочный кемп Houston Texans, то что бы ты им посоветовал на случай, если они попадут в переплет?

Льюис: Если уж завязалась драка, то деритесь грязно, в самой подлой манере. Я однажды засунул свои пальцы в нос одному парню, будто поймал его на крючок. Он был в бешенстве и не понимал, кто именно это сделал, но там были его товарищи по команде, здоровые парни. Там каждый мог получить по заднице.

TMZ: Между командами завязалась драка?

Льюис: О да, была настоящая бойня. Это была заруба настоящих здоровяков, которые могут навалиться всей оравой, если наехали на кого-то из их команды. Черный парень всегда поддержит другого черного парня.

TMZ: Расскажешь о самой сумасшедшей драке, в которой ты участвовал? Не обязательно на футболе, вообще в жизни, но не в октагоне.

Льюис: Наверно, это было на домашней вечеринке много лет назад, еще когда я учился в старшей школе. Там было примерно десять ребят, одетых как в кино. Завернутые рукава, белые шорты, или джинсы, ну вы понимаете... Они не уважали меня за то, что я будучи черным парнем с района пришел к ним. Все это происходило в доме моего приятеля, его родители были дома, а эти парни начали плохо себя вести. Мы вышли на улицу и я начал просто месить их. Веселая выдалась ночка. Я просто вырубал их направо и налево.

Напомним, что Льюис станет следующим соперником российского тяжеловеса Александра Волкова. Бой состоится 6-го октября в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.08.2018 в 03:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое