Бывший претендент на титул тяжелого дивизиона UFC Деррик Льюис держит в уме мысль о проведении реванша с Фрэнсисом Нганну. Их первый поединок состоялся в июле 2018 года, и тогда "Черный зверь" одержал победу единогласным решением судей. Но многие фанаты нарекли это трехраундовое противостояние самым скучным поединком в истории тяжелого дивизиона UFC, поэтому у Льюиса есть желание реабилитироваться:

"Я хотел бы вновь подраться с Нганну. Если он доберется до титула, то да, вы встретимся снова. Я с удовольствием проведу второй бой с Нганну, если он получит титульный шанс.

Я обязан исправить то, что прошло неправильным образом. Я просто не могу уйти на пенсию, не подравшись с Фрэнсисом еще раз. По краней мере, не ударив его хорошенько. Что ж, посмотрим, как все сложится в этом году", - сказал Льюис.

Напомним, что уже 9 марта Деррику Льюису предстоит провести поединок с Джуниором Дос Сантосом, возглавив турнир UFC Fight Night 146. Что касается Фрэнсиса Нганну, то дата и соперник для его следующего выступления пока не оглашаются, а тремя неделями ранее он нокаутировал экс-чемпиона Кейна Веласкеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.03.2019 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое