На пресс-конференции после турнира UFC 230 американский тяжеловес Деррик Льюис прокомментировал свое поражение от чемпиона промоушена в двух дивизионах Даниэля Кормье, которое ни для кого не стало сюрпризом. "Черный зверь" утверждает, что соперник ничем особенным его не удивил, хотя и признался, что "DC" удалось застать его врасплох, меняя направление своих атак, целью которых был перевод в партер.

"Даниэль действовал предсказуемо. Все довольно просто. Во втором раунде я не был уставшим и продолжал наносить удары. Кормье снова провел тейкдаун, которому я должен был противодействовать ударами навстречу. Я так и не понял, попал я по нему или нет, но ущерба он точно не почувствовал. Я собирался завершать поединок в третьей пятиминутке.

С моим кардио было все хорошо, мы ждали третьего раунда, чтобы пойти в наступление. Борьба Даниэля не стала для меня чем-то новым, потому что с самого начала своей карьеры я учусь защищаться от тейкдаунов. Но Кормье оказался неожиданно хорош в борьбе, так как постоянно менял направления своих атак. Именно это меня и застало врасплох", - заявил Льюис.

Напомним, что в со-главном событии турнира UFC 230 в Нью-Йорке бразилец Роналдо Соуза победил бывшего чемпиона организации в среднем весе Криса Вайдмана нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое