В одном из недавних интервью чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом весах Даниэль Кормье признал, что выбрал бой с Дерриком Льюисом вместо реванша со Стипе Миочичем, так как считает это более простой работой. Но "Черный зверь" не согласен с таким суждением "DC" и настаивает на том, что 3 ноября чемпиона не ждет легкая прогулка.

"Мне кажется, Кормье думает, что это будет легкая работа. Вперед, думай, что хочешь. Это безумие, я зашел так далеко не тренируясь перед каждым боем. Серьезно, я не хожу в спортзал каждый день, как мои соперники. Я трачу на тренировки полчаса, 5 минут сижу на пятой точке и 5 минут размещаю мемы в социальных сетях. Я подхожу к каждому поединку с больной спиной и лишним весом, ко всему прочему, я чертовски близок к диабету. Для меня не имеет значения, что Даниэль выйдет в клетку просто с поврежденной рукой.

На самом деле, это очень даже неплохо иметь всего лишь травмированную руку. Как только я буду готов на 100% и в хорошей форме, мне будет без разницы, что там собирается делать Кормье и какие мысли у него в голове. Я буду думать лишь о том, что я намерен делать в октагоне. Если вы не относитесь ко мне серьезно, это ваша большая ошибка. Я хочу, чтобы меня воспринимали серьезно, мне нужны потом никакие оправдания и прочие вещи. Я с нетерпением жду этого боя", - сказал 33-летний Льюис.

Напомним, что поединок Даниэля Кормье и Деррика Льюиса станет главным событием турнира UFC 230, который пройдет 3 ноября на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое