После триумфального возвращения на турнире UFC в Остине, американский боец Деррик Льюис хочет провести в этом году по-настоящему большой бой. "Черный зверь" не избирателен в противниках и готов драться с любым, начиная от Фрэнсиса Нганну и заканчивая еще не вернувшимся в UFC Броком Леснаром.

"Надеюсь, мы сможем сделать что-то в этом году. Хочется верить, что мы сможем получить что-то, пока Фрэнсису Нганну не исполнилось 50 лет. После каждого боя я говорю руководству UFC, что готов драться с этим парнем. Я всегда стараюсь выбирать самых жестких соперников. Я говорил им, давайте мне Фрэнсиса, Алистара Оверима, даже реванш с Марком Хантом. Кто там еще, Кертис Блэйдс, Фабрисио Вердум. Да, победитель боя Блэйдс - Оверим. Я хочу драться в мае или июне.

Я не могу выйти в WWE, потому что это насмешка над моей задницей. Я не могу притворяться, что мне больно. Я не могу делать этого. Черт, я бы не дрался с Броком Леснаром в WWE, я могу просто не сдержаться. Я хочу бросить ему настоящий вызов. Да, в UFC я определенно провел бы с ним бой. За правильные деньги я готов драться с кем угодно. Мне плевать на USADA, я сражался с парнями, которые были под допингом, когда еще USADA вообще была не при делах. Для меня это не имеет значения", - сказал Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.03.2018 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое