Американский боец Деррик Льюис рассказал о том, как к нему пришло решение возвратиться к поединкам в октагоне после ухода на пенсию.

Дело в том, что в июне 2017 года Льюис принял решение покинуть мир смешанных единоборств, проиграв техническим нокаутом Марку Ханту. Пенсия американца длилась недолго и уже спустя несколько месяцев он вновь дрался внутри клетки. После своего возвращения Деррик победил Марчина Тыбура, Френсиса Нганну и Александра Волкова, обеспечив себя поединок с чемпионом UFC в тяжёлом и полутяжёлом весовых категориях Даниэлем Кормье.

«После пенсии я смотрел бои и они меня просто притягивали. Каждый раз я только и думал о выступлениях в октагоне. Я не могу уйти со смешанных единоборств. Единственный способ это сделать - смерть. Просто всему своё время. Сейчас я зарабатываю больше денег, чем тогда, перед пенсией. Поэтому, я счастлив. Я не в том виде спорта, где нужно являться публичной личностью. Мне легче, когда меня никто не знает и я могу спокойно со своей семьёй прогуляться в парке. Я дерусь не из-за славы, а из-за того, что это мой основной заработок», - сказал Льюис.

Напомним, что противостояние Кормье-Льюис состоится уже 3-го ноября в Нью-Йорке, США на легендарной арене «Madison Square Garden» и возглавит турнир UFC 230.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.10.2018 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое