Американский боец Деррик Льюис считает, что UFC принял правильное решение организовав бой Стипе Миочича и Даниэля Кормье. По мнению "Черного зверя", в тяжелом весе нет бойцов, которые последовательно побеждали последнее время, к тому же Миочич избил всех из ТОП-5, поэтому такой шаг промоушена вполне оправдан.

"Хорошо, что UFC решился на такой шаг, так как никто в тяжелом весе не был последователен. Всякий раз перед сражением за пояс претенденты проигрывали, как в принципе и я. Мне кажется, это разумный шаг, потому что все бойцы из первой десятки или пятерки уже дрались с Миочичем и уступали ему.

Бой Стипе с Кормье принесет огромное количество зеленых за продажи PPV. Не знаю, кто победит. Это будет драка, которую стоит посмотреть. Возможно, Кормье возьмет верх. Я не знаю, это будет жесткая борьба и здесь сложно выбрать победителя. Мне все равно, кто выиграет. Меня это не волнует, если я никогда не буду драться за пояс. Пока мне хорошо платят, это все, что меня беспокоит", - сказал Льюис.

Напомним, что завтра на турнире UFC Fight Night 125 в Остине Деррику Льюису предстоит поединок против польского бойца Марчина Тыбуры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое