Британский супертяжеловес Дерек Чисора активно готовится к матчу-реваншу с соотечественником Диллианом Уайтом, который состоится 22 декабря на арене "O2" в Лондоне. За время прошедшее с момента их первого боя Уайт одержал несколько хороших побед над известными соперниками, в отличии от Чисоры, который выстрелил лишь в последнем поединке против Карлоса Такама, но "Del Boy" считает, что прибавил больше, чем его оппонент.

"Правда раскроется 22 декабря. То, что произошло в Манчестере два года назад, было несправедливо. Люди считают меня победителем матча, который отдали Диллиану. На этот раз вы увидите нового Дерека Чисору, который отлично подготовлен и рвется в бой. Дэвиду Хэю нравится все делать правильно. Он заставляет меня работать на пределе в этом тренировочном лагере. Уайт подписал контракт на реванш, потому что нам необходимо посмотреть, хочет ли он попасть на "Уэмбли".

Если действительно хочет, то ему необходимо пройти через меня. Диллиан стал лучше, сейчас он другой боец, хороший боец, но я прибавил еще больше. Я могу сказать это, потому что пару раз побывал на дне и вернулся, изменив свою жизнь и родившись заново. Я перестал делать много плохих вещей и подписал контракт с Дэвидом Хэем, чтобы получить на 15% больше в моем тренировочном лагере", - сказал Чисора.

Напомним, что последний раз Дерек Чисора выходил на ринг 28 июля в Лондоне, когда победил француза камерунского происхождения Карлоса Такама техническим нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое