Как сегодня стало известно, экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора следующий бой проведет 20-го апреля на «O2 Arena» в Лондоне. На ринг с британцем выйдет уроженец Косово Сенада Гаши.

Изначально предполагалось, что соперником Чисоры станет бывший чемпион мира по версии WBO в этой же весовой категории Джозеф Паркер, но новозеландец решил отказаться от такого боя, аргументируя это коротким сроком для подготовки.

«Осталось шесть недель до моего возвращения, и я уже не могу дождаться. В субботу 20-го апреля я выйду на ринг с горящим огнем в моей душе, и мне есть что доказывать. Моим соперником должен был стать Паркер, но он оказался неготовым принять этот вызов, сказав, что ему мало времени на подготовку. Гаши показал, что является настоящим воином и всегда готов принять вызов, когда его зовут», - сказал Чисора.

Также необходимо сказать, что в этом же вечере бокса свой поединок проведет австралийский супертяжеловес Лукас Браун, соперником которого станет британец Дэвид Аллен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.03.2019 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое