Известный британский боксер Дерек Чисора помогает австралийцу Лукасу Брауну готовиться к поединку с обладателем пояса WBC Silver в супертяжелом весе Диллианом Уайтом. Эту информацию подтвердил, как сам 38-летний Браун, так и его наставник Родни Уильямс.

"Дерек - абсолютный джентльмен и сегодняшняя спарринг-сессия была тяжелым делом. Это именно то, что мне нужно. Мы поговорили о Уайте, обсудили его манеру ведения боя", - сказал Браун.

Тренер Родни Уильямс, работающий с австралийским боксером, тоже остался доволен спаррингами с Дереком Чисорой и высоко оценил гостеприимство британца.

"Спарринги были просто отличными и оказались своевременными на этом этапе подготовки Лукаса. Дерек Чисора - очень скромный парень, мы сочли его и тренера Дона Чарльза очень приветливыми и гостеприимными людьми. В среду у нас запланирована еще одна спарринг-сессия", - сказал Уильямс.

Напомним, что в декабре 2016 года Диллиан Уайт победил Дерека Чисору весьма спорным раздельным решением, после чего вражда между боксерами не прекращается.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое