Британский тяжеловес Дерек Чисора готовится к бою против Карлоса Такама, который состоится 28-го июля в андеркарде шоу Уайт -Паркер.

Чисора так прокомментировал свой грядущий поединок:

"Этот бой уже давно был в разработке, потому что Такам и его команда просили о встрече со мной, ну а я им не отказал. Дальше нам нужно было лишь выбрать день, когда состоится наш поединок. Бой будет непростым, но моя мощь и выносливость принесут мне победу. Зрителям понравится, ведь наши стили подразумевают эффектную и зрелищную работу."

Также Дерек коснулся и нашумевшего возращения Тайсона Фьюри, который ранее владел чемпионскими поясами по трем основным версиям.

"Да, его первый бой после возвращения был просто для разминки, чтобы проверить, на месте ли его двойной джеб и прочие "фишки". Думаю, что и следующий его поединок будет таким. Знаете, этот год он должен посвятить легким боям. Парочку легких матчей для разогрева, а потом конкурентный поединок в декабре.

Знаете, он ведь в первую очередь был сосредоточен на том, чтобы избавиться от лишнего веса и прочих таких вещах, что в принципе неплохо, ведь боксировал он достойно. И все мы знаем, на что он способен, когда находится в пиковых кондициях. Тайсон хорош.

Думаю, ему надо сразиться со своим двоюродным братом Хью. Почему бы и нет? Он поссорился со своим дядей, так что теперь можно и подраться с кузеном. Бой между ними получится скучным, но всем будет интересно, кто одержит победу."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.06.2018 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое