Как сообщалось ранее, команда экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера отказалась от поединка с британцем Дереком Чисорой из-за нехватки времени на подготовку, однако сторона "Del Boy" все-таки не теряет надежды сойтись на ринге с представителем Новой Зеландии в ближайшем будущем.

Об этом в эксклюзивном интервью Sky Sports сообщил Дэйв Колдвелл, который с недавних пор работает с Чисорой.

"Менеджер Дэвид Хэй сказал мне, что бой был практически согласован. Оставалось только обговорить последние нюансы и подписать контракт. Это был конец третьей недели нашего тренировочного лагеря, и в этом время мы еще работали над подготовкой к поединку против Паркера. Промоутер Дэвид Хиггинс заявлял, что мы тренируемся уже давно, но это неправда.

Я не знаю, почему так вышло, но мне очень жаль. Это как раз тот тип боя, который хочет Дерек. Ему нужны большие поединки, но сейчас все главные действующие лица хэвивейта заняты. Возможно, бой с Паркером состоится немного позднее, но мы оставляем это Дэвиду и Эдди. У Дерека в баке еще много топлива, и я рад видеть, как он развивается", - заявил Колдвелл.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 22 декабря прошлого года на "O2 Arena" в Лондоне, Дерек Чисора проиграл соотечественнику Диллиану Уайту нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое