Британский боксер супертяжелого веса Дерек Чисора уже в следующие выходные выйдет на ринг со своим соотечественником Диллианом Уайтом. Соперники не понаслышке знают о возможностях друг друга, так как в 2016 году имели возможность померяться силами. Тогда поединок получился довольно близким и победу раздельным решением судей одержал более молодой Уайт.

Чисора неоднократно заявлял, что не согласен с вердиктом судей в их первом противостоянии и в матче-реванше не намерен доводить дело до финального гонга.

«Я не собираюсь надеяться на судей в нашем поединке. Уайта нужно просто нокаутировать и именно на это я настраиваюсь. В этом бою не может быть победы по очкам. Я не собираюсь выходить на ринг и боксировать, я иду туда сражаться. Я настроен на войну.

Я хорошо подготовлен, так как провел потрясающий тренировочный лагерь и собираюсь выбрасывать большое количество ударов. Я уверен, что Уайт не сможет причинить мне боль, потому что он не владеет сильным ударом, который смог бы потрясти меня», - сказал Чисора.

Напомним, Диллиан Уайт и Дерек Чисора проведут свой бой 22-го декабря на «The O2 Arena» в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.12.2018 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое