Известный британский супертяжеловес Дерек Чисора вернется на ринг 20 июля, выступив в андеркарте поединка Диллиан Уайт - Оскар Ривас. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира Артур Шпилька. Чисора считает польского боксера опасным соперником и надеется, что Шпилька захочет устроить с ним настоящую войну.

"Шпилька - крутой боец, я надеюсь, что он выйдет на ринг и будет драться. Этот вечер бокса будет жарким. Это будет последнее летнее шоу, так что давайте проведем его поярче. Я хочу, чтобы Шпилька дрался со мной. Мне больше ничего не надо. Он может делать это на протяжении пяти или шести раундов, не знаю, как оно сложится. Мы планируем выйти и искать возможность для нокаута. Думаю, Артур будет делать то же самое", - сказал Чисора.

Также Дерек вспомнил свою победу по очкам над Сенадом Гаши, которую он добыл в последнем бою в апреле нынешнего года.

"Гаши стал первым среди ребят, с которыми я боксировал, кто пытался от меня убегать. Он бегал, садился на велосипед. Теперь Гаши может забыть о нормальных гонорарах, поскольку Эдди Хирн больше никогда не позовет его участвовать в своих вечерах бокса", - добавил Чисора.

Напомним, что Дерек Чисора может стать следующим оппонентом Джозефа Паркера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое