Британский супертяжеловес Дерек Чисора намерен нокаутировать поляка Артура Шпильку в поединке, запланированном на 20 июля. 35-летний боксер рассматривает этот бой как возможность получить право на поединок с более сильным оппонентом. В частности, Чисора нацелился на экс-чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера и бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Оба боксера сотрудничают с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing, так что в случае удачного выступления против Шпильки у Дерека Чисоры будут шансы заполучить громкий бой.

"Я знаю, что 20 июля будет непростой вечер. Шпилька - непредсказуемый левша, который все время идет вперед. Чтобы выиграть эту войну, мне нужно быть в лучших физических кондициях в карьере. Я готов к этому. Помните, что я настоящий боец. Я люблю высокое напряжение битвы. Я комфортно чувствую себя в условиях, когда другие боксеры готовы сдаться. 20 июля будет взрывоопасный бой. Шпилька не услышит финальный гонг", - заявил Чисора.

Напомним, что Джозеф Паркер 29 июня проведет бой против Алекса Леапаи. Александр Усик должен дебютировать в хэвивейте в сентябре в поединке против Карлоса Такама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2019 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое