Британский боксер Дерек Чисора считает, что тот день, когда украинец Александр Усик дебютирует в рамках супертяжелого веса, станет кошмаром для любого бойца хэвивейта. По словам представителя туманного Альбиона, он готов встретиться на ринге с Усиком, но только за большой гонорар.

«Усик станет кошмаром для всех, когда перейдет в супертяжелый вес. У него есть сила удара и потрясающие боксерские навыки, его передвижение по рингу убьют большинство боксеров нашего дивизиона. Чтобы победить этого парня, нужно будет немного схитрить, нанести несколько запрещенных ударов. Я бы встретился с ним на ринге, но если он в руках будет держать огромный чемодан денег», - поделился своим мнением Чисора.

Напомним, что первый поединок в рамках супертяжелого веса для Александра Усика состоится 25-го мая на арене MGM National Harbor в Окстон-Хилле, США. Его соперником станет уроженец Камеруна Карлос Такам. Что касается Дерека Чисоры, то он 20-го апреля выйдет на ринг с представителем Германии Сенадой Гаши, их бой пройдет на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.04.2019 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое