Американский боец Дерек Брансон вызвал на бой бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, который находится на пороге завершения своей профессиональной карьеры. 34-летний уроженец штата Северная Каролина опубликовал в Твиттере фото подписанного контракта, правда, похоже, что это какой-то старый документ, выложенный просто для привлечения внимания.

"Дорогой, Биспинг, вы не являетесь легким боем. Безусловно, вы стоите в рейтинге выше меня. Этот поединок имеет смысл для вас (№6) и меня (№7). Дает плюсы для каждого из нас. Верхняя часть дивизиона старше нас обоих, поэтому перестаньте плакаться. Вы никуда не уйдете, я тоже", - написал Брансон.

Утверждение Дерека Брансона о том, что Майкл Биспинг никуда не денется является достаточно спорным. Недавно 38-летний британский боец заявил, что родные призывают его завершить карьеру без какого-либо прощального поединка и сейчас он раздумывает над этим.

Ранее "Граф" хотел провести последний бой на турнире UFC Fight Night 127 в Лондоне, но сейчас достоверно известно об отсутствии экс-чемпиона в карде этого мероприятия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое