Дерек Брансон провел свой крайний поединок на турнире UFC 230. Тогда он был финиширован в первом раунде Исраэлем Адесаньей и, похоже, подарил UFC новую "дойную корову". После поражения Брансон не намерен требовать рейтинговых оппонентов. Его вполне устраивает кандидатура Элиаса Теодору, который замыкает список сильнейших бойцов среднего веса UFC:

"Я выхожу и дерусь с каждым парнем в дивизионе. Где угодно и в любое время. Но в какой-то момент, если вы оступаетесь в поединке с бойцом из топ-10, вам придется сделать шаг назад и подраться с кем-то еще. И здесь кто-то получает свою возможность. Он может идти на серии побед, хочет двигаться дальше и зарабатывать деньги. Ты готов драться с бойцом, который побил Мачиду, который бил рекорды UFC? Или ты собираешься сидеть сложа руки и избивать ноунеймов?

Теодору - один из таких ребят. Ты готов драться? Но он ничего не отвечает. Один из его фанатов написал: "Умные бойцы игнорируют бои, которые не могут их продвинуть". Однако в моем активе есть большие победы, я восьмой номер рейтинга, в то время как он лишь попал в топ-15. Я уверен, что в этом матче есть много плюсов для него. И это определенно тот бой, которого я хочу", - заявил Брансон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.12.2018 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое