В минувшую субботу боец среднего веса UFC Дерек Брансон в ко-мэйн ивенте турнира UFC Fight Night 151 одержал победу единогласным судейским решением над канадцем Элиасом Теодору. В середине схватки Брансон поднял своего противника в воздух и со всей силы бросил его на канвас, проведя так называемый "слэм". Промоушен повидал множество таких амплитудных бросков, и некоторые из них завершались весьма неудачно для тех, кто пытался их исполнить. В 2018 году Джаред Брукс во время выполнения "слэма" на Хосе Торресе, так увлекся, что случайно себя нокаутировал, приземлившись на голову. Брансон видел этот бой, а потому постарался избежать той же печальной участи, когда бросал Теодору.

"Когда я поднял его на свое плечо, то у меня в голове возникли кадры того боя с Бруксом. Я помню, что я такой: "Только не повтори ту же ошибку, что и тот паренек. Это будет очень плохо, если ты вырубишь себя. Будь осторожен". Так что я повыше закинул его ноги, и сделал все возможное, чтобы по приземлении принять позицию север-юг.

Да, я хотел быть уверен, что не отправлю себя спать. Это бы выглядело паршиво. Не хотелось попасть в одну из этих подборок, где бойцы творят всякие глупости в октагоне. Душевного спокойствия это бы мне не прибавило уж точно", - признался Брансон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2019 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое