Американский боец Дерек Брансон раскритиковал Майкла Биспинга за нежеланием драться с ним и не верит, что британец повесит перчатки на гвоздь, если ему удастся успешно вернуться в Октагон. 34-летний уроженец Северной Каролины скептически относится ко всем этим прощальным боям, поскольку известным бойцам свойственно уходить, возвращаться и менять свои решения по несколько раз.

"Может быть, Майкл имел ввиду какого-то парня, которого нет в рейтинге. Возможно, это будет еще один бой с Дэном Хендерсон или что-то вроде того. Мэтт Браун заявлял, что уходит на пенсию, получил хорошего оппонента, нокаутировал его прекрасным ударом локтем и внезапно подумал: "Эй, я хочу снова драться с бойцом, который высоко стоит в рейтинге".

Фанаты покупаются на эту чушь. Если парень собирается уходить, просто уходи. Тут никто не будет нянькой для вас, это UFC. Это спорт, который не прощает ошибок. Майкл Биспинг - это непростой соперник. Он бывший чемпион UFC и у него за плечами большие матчи. Победа над ним может дать мне многое, как и наоборот", - заявил Брансон.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 27 января на турнире UFC on Fox 27, Дерек Брансон проиграл Жакаре Соузе нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 22:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое