Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер предупредил Тайсона Фьюри о том, что в реванше победит его нокаутом. Более того, "Бронзовый бомбардировщик" намекнул, в каком раунде наступит развязка.

"Ключевой фактор во втором бою - правильные коррективы, которые я не внес во время первого поединка. В первом бою я сделал много вещей, которые обычно не делаю. Я держал свои предплечья слишком высоко. Я никогда этого не делал. Когда я выгляжу плохо, то задаюсь вопросом, почему я это делал. Я отдаю отчет своим действиям, но не могу понять, зачем это было нужно.

Я хотел любой ценой дать зрителям нокаут. Я просто желал завершить бой нокаутом. Я дважды отправил Фьюри на канвас, он поднялся, и это был спорный момент. Это было изумительно. Теперь мы здесь. Наступил момент, которого все мы очень ждали. Этот бой наделал много шума. Когда я нокаутирую Фьюри, наверняка получу признание, которое заслужил много лет назад. Ты можешь не получить этого, когда желаешь, но подобные вещи всегда приходят вовремя.

Просто не моргайте глазами, и точка. Будьте очень внимательны в третьем раунде. Фьюри говорит о втором раунде, но сохраняйте бдительность в третьем. Мистер Фьюри очень любит рестлинг. Я полагаю, что буду бить его, и после моего нокаута он окажется за пределами ринга", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2020 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое