Деонтей Уайлдер снова набросился на Тайсона Фьюри. В этот раз недовольство чемпиона мира в суперяжелом весе по версии WBC вызвали постоянные рассказы британского боксера о том, как он справился со своими психическими расстройствами после победы на Владимиром Кличко. По мнению Уайлера, от подобных проблем страдает большое количество людей, однако Фьюри пытается преподнести свою историю как особенную.

"Фьюри реально надо перестать нести эту чушь о психическом заболевании. Вот и все. В США он должен понять, что позавчерашние новости - это старая история. В Америке мы хотим чего-то свежего и нового. Миллионы людей сталкиваются с этой болезнью. От нее можно избавиться, что и делают многие люди. Фьюри продолжает рассказывать свою историю, он к ней привязан. Но эта штука с психическими расстройствами себя исчерпала.

Посмотрите его последний бой, он обо всем говорит. История Фьюри рисует сама себя, она живет собственной жизнью. Так жалко смотреть на то, что он делает. Но пока Фьюри удается развлекать многих людей, он продолжит этим заниматься. Но однажды, когда его истории станут неинтересными, ему придется искать новые варианты", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 01:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое