Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не обращает внимания на высказывания Энтони Джошуа и его промоутера Эдди Хирна, который недавно жестко раскритиковал американца за неадекватные финансовые требования. "Бронзовый бомбардировщик" на 100% уверен, что не нуждается в победе над "Эй Джеем" для получения признания, так как обеспечил себе высокий статус своей впечатляющей серией нокаутов.

"Я не видел никаких видеороликов и ничего подобного. Независимо от того, что они делают, пусть продолжают в том же духе. Мы не сосредоточены на них, они нас совершенно не волнуют. Когда мы последний раз говорили о команде Джошуа? Я не нуждаюсь в нем, чтобы получить признание. Я приобрел свой статус отправляя парней в нокаут, а не благодаря другому человеку.

Мой будущий соперник Тайсон Фьюри был единственным, кто получил все пояса. Он победил Владимира Кличко, причем сделал это в доминирующем стиле. Мы смотрим на него, как на непобежденного чемпиона. Сейчас у Тайсона нет поясов, но этот парень по-прежнему считается линейным чемпионом", - сказал 33-летний Уайлдер.

Напомним, что бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Сразу после этого поединка команда "Бронзового бомбардировщика" готова возобновить переговоры с представителями британца Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2018 в 00:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое