Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер подтвердил, что готов дать реванш кубинцу Луису Ортису. По словам "Бронзового бомбардировщика", он согласится на этот бой, если не договорится с Энтони Джошуа или Тайсоном Фьюри.

"Ортис? В супертяжелом дивизионе слишком тесно. Так что я готов провести с ним два или даже три поединка. Знаете, я никогда не понимал бойцов, которые избегают мегафайтов. Если ты проиграл, то это нормально. Просто соберись и вернись на ринг. Большую часть жизни многие люди находятся в положении лузеров, но никто из-за этого не сдается. Самый интересный момент в жизни заключается в том, что другие хотят видеть ваши взлеты и падения. Легко быть на вершине. Легко быть чемпионом, не зная горечи поражений. Все хотят побеждать, но настоящий победитель - тот, кто смог подняться после падения.

Как я уже говорил, хэвивейт - слишком маленький дивизион. Поэтому нам нужно устраивать великие сражения. После поражения всегда можно сделать камбэк. Возьмем хотя бы пример того же Бризила. Парень проиграл Джошуа, но получил шанс на титульный бой против меня. И это только один из многих случаев", - заявил Уайлдер.

Напомним, что о возможном реванше Уайлдер - Ортис впервые заговорили после того, как "Кинг-Конг" вышел на ринг после победы Деонтея над Домиником Бризилом. Позже в команде "Бронзового бомбардировщика" подтвердили, что Ортис находится в шорт-листе претендентов на бой против чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2019 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое