Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер признает, что дал немало советов Джозефу Паркеру, но не желает победы новозеландцу в предстоящем поединке с Энтони Джошуа.

Все достаточно просто, "Бронзовый бомбардировщик" рассматривает потенциальный бой с "Эй Джеем", как самое масштабное и высокооплачиваемое сражение в своей жизни, а в случае поражения британца эти планы рухнут.

"Я буду нечестен, если скажу, что хочу победы Паркера, но я желаю этому парню всего наилучшего. Причина проста - наш бой с Джошуа хочет увидеть весь мир и это вернет супертяжелый дивизион в ТОП. Но в боксе всякое может случится, мы должны помнить, что голова не предназначена для ударов по ней. Это жестокий вид спорта. Паркер должен быть мобильным и я думаю, он будет хорошо выполнять свою работу.

То, что я сейчас говорю вам, я говорил лично Джозефу, так как мы общаемся. Ему нужно смещаться и наносить при этом удары, плюс постоянно двигать головой. Если Джозеф будет делать все это, он обязательно увидит бреши в обороне Джошуа. Если парень выглядит мощным и мускулистым, это еще не означает, что он уничтожит всех", - сказал Уайлдер.

Напомним, что долгожданный объединительный поединок между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое