Действующий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер был настроен на матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри, так как хотел закрыть все споры касательно результата их первого поединка, однако "Цыганский король" решил двигаться в другом направлении, подписав соглашение с Top Rank и ESPN.

"Бронзовый бомбардировщик" полагает, что Фьюри сделал это намеренно, поскольку не хотел рисковать своим здоровьем и профессиональной карьерой, которая могла пойти по нисходящей после фиаско в рематче.

"Мы поговорили, и Тайсон сказал, что хочет драться. Это было именно так. Мне не нужно было драться с Фьюри, но я хотел сражаться с лучшими. Не сомневайтесь во мне, когда я хочу закрыть все разговоры о противоречивом результате. Я хотел подарить фанатам настоящий экшн. Я не вижу в этом ничего плохого. Люди, которые не хотят видеть наш реванш, не являются истинными поклонниками бокса, они находятся здесь, чтобы просто сеять хаос и пустую болтовню.

Я не могу контролировать этих парней и путь, который они выбирают. Они делают то, что лучше для них. Я риск, огромный риск для здоровья и карьеры своих соперников. Когда они взяли недельную паузу, я понял, что есть определенные проблемы. Мой менеджер Шелли Финкель сообщил мне: "Они не ответили на звонок. Может, они перезвонят позднее". С учетом того, что Шелли и Фрэнк Уоррен друзья, это выглядело странно. Но все нормально", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, 33-летний Деонтей Уайлдер проведет защиту своего титула WBC против обязательного претендента Доминика Бризила.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое